Estudiantes

NombreProgramaTutorNivelCorreoFoto
Anastasia HernándezBiología de Sistemas y Biología SintéticaAyari FuentesTesista de Licenciaturaanashdz@hotmail.com
Daniela Reyes GonzálezBiología de Sistemas y Biología SintéticaAyari FuentesTesista de Doctoradobronislava.drg@gmail.com
Armando Acosta UribeBiología de Sistemas y Biología SintéticaDiego CortezTesista de Doctoradoagalariept84@gmail.com
Paola Cornejo PáramoBiología de Sistemas y Biología SintéticaDiego CortezTesista de licenciaturapcornejo@lcg.unam.mx
Juan Miguel Escorcia RodríguezBiología de SistemasJulio FreyreTesista de Doctorado escorcia@ccg.unam.mx
Carlos Roberto Cruz MaldonadoBiología de SistemasJulio FreyreTesista de Doctoradocruzmald@ccg.unam.mx
Jerónimo Martí VértizBiología de SistemasJulio FreyreTesista de Licenciaturajmartivertiz@gmail.com
Luis Felipe Gutiérrez MondragónBiología de SistemasJulio FreyreTesista de Licenciaturalgutierr@lcg.unam.mx
Camila Nicole Torres FrancoBiología de SistemasJulio FreyreTesista de Licenciaturacamilan.torres1@gmail.com
Víctor Miguel Barrera RiveraBiología de SistemasJulio FreyreTesista de Licenciaturarivera0038e@gmail.com
David Correa GaleoteBiología de Sistemas y Biología SintéticaLourdes Girardcorrea@ccg.unam.mx
Patricia Rivera RosasBiología de Sistemas y Biología SintéticaLourdes GirardTesista de Doctorado
Susana Rodríguez Rojas VertizBiología de Sistemas y Biología SintéticaLourdes GirardTesista de Doctoradosusanaro@ccg.unam.mx
David Hidalgo VázquezBiología de Sistemas y Biología SintéticaJosé UtrillaTesista de Doctoradohidalgo@ccg.unam.mx
Elisa Márquez ZavalaBiología de Sistemas y Biología SintéticaJosé UtrillaTesista de Licenciaturaemarquez@lcg.unam.mx
Fernando Astudillo MelgarBiología de Sistemas y Biología SintéticaJosé UtrillaTesista de Maestría
Gustavo M. Lastiri PlancardoBiología de Sistemas y Biología SintéticaJosé UtrillaTesista de Doctoradolastiti@ccg.unam.mx
Jonathan Sotero Mercado HernándezBiología de Sistemas y Biología SintéticaJosé UtrillaTesista de Licenciaturajsmh81@gmail.com
Miguel Ángel Bello GonzálezBiología de Sistemas y Biología SintéticaJosé UtrillaTesista de Maestríamabello@ccg.unam.mx
Eric Isay EspinozaBiología de SistemasRafael PeñaTesista de Doctoradoeiem@comunidad.unam.mx
Oscar Bruno Aguilar CuvianoBiología de SistemasRafael PeñaTesista de Doctoradobruno.luviano@ibt.unam.mx
Maria Isabel MalagónBiología de SistemasRafael PeñaTesista de Licenciaturama.isabel2101@ciencias.unam.mx
Andrea Fernández DuqueBiología de SistemasRafael PeñaTesista de Licenciaturaandreafernandezduque@gmail.com
Sandra Alitzel Vázquez ChávezBiología de SistemasRafael PeñaTesista de Licenciaturasandra-vazquez@ciencias.unam.mx
Antonio de Jesús Alemán AriasEcología GenómicaOtto Geigerantonioart0294@outlook.com
Juan Daniel García LedesmaEcología GenómicaOtto Geigerjuangarcia_ledesma@outlook.es
Roberto Jhonatan Olea OzunaEcología GenómicaOtto Geigerjhonatan_roberto@hotmail.com
Gibrán Orozco LópezEcología GenómicaOtto Geigergibranol@outlook.es
Jonathan Padilla GómezEcología GenómicaOtto Geigerjog_locus_dna@hotmail.com
Jessica Yamileth Cuevas RivasEcología GenómicaIsabel María López Laraysik_141_120_08@hotmail.com
Julio Guerrero CastroEcología GenómicaChristian Sohlenkampjulio_qbp@hotmail.com
Luz América Córdoba CastroEcología GenómicaChristian Sohlenkamp
Nancy Adriana Hidalgo AguilarEcología GenómicaChristian Sohlenkampanairdaycnan@gmail.com
Leslie María Eugenia Silva MartínezEcología GenómicaChristian Sohlenkamplesliemsilva@live.com.mx
Angel Tonalli García SantibañezEcología GenómicaMaría Esperanza Martínez RomeroTesista de Doctoradotonalli.nt@gmail.com
Lorena Jacqueline Gómez GodínezEcología GenómicaMaría Esperanza Martínez RomeroTesista de Doctoradolyo_vir@hotmail.com
Rafael Bustamante BritoEcología GenómicaMaría Esperanza Martínez RomeroTesista de Doctoradorbustab@ibt.unam.mx
Victor HigaredaEcología GenómicaMaría Esperanza Martínez RomeroTesista de Doctoradohigareda@ccg.unam.mx
Violeta Matus AcuñaEcología GenómicaMaría Esperanza Martínez RomeroTesista de Doctoradovioleta@ibt.unam.mx
Yessica González ParedesEcología GenómicaMaría Esperanza Martínez RomeroTesista de Doctoradogopyess@hotmail.com
Alan Vladimir Godínez PlascenciaGenómica ComputacionalCarlos Méndezagodinez@lcg.unam.mx
Cristian Jesús González ColínGenómica ComputacionalCarlos Méndezcgonzale@lcg.unam.mx
Daniel Gutiérrez NietoGenómica ComputacionalCarlos Méndezdagutier@ccg.unam.mx
Ignacio Arroyo FernándezGenómica ComputacionalCarlos Méndeziaf@ciencias.unam.mx
Juan Antonio Blanchet VillezcasGenómica ComputacionalCarlos Méndezblanchet@lcg.unam.mx
Larisa Morales SotoGenómica ComputacionalCarlos Méndezlarisams@lcg.unam.mx
María José Rocha AcevedoGenómica ComputacionalCarlos Méndezmrocha@lcg.unam.mx
Mauricio Carrasco RuizGenómica ComputacionalCarlos Méndezmaucarrui@ciencias.unam.mx
Roberto Olayo AlarcónGenómica ComputacionalCarlos Méndezrolayo@lcg.unam.mx
Abraham David Salgado CamargoGenómica EvolutivaMiguel Ángel Carlos Cevallos GaosTesista de Doctoradobraham_666@hotmail.com
Diana Fernanda Salazar MedinaGenómica EvolutivaMiguel Ángel Carlos Cevallos Gaosdsalazar@lcg.unam.mx
Lorena Yamileth Balón RosasGenómica EvolutivaMiguel Ángel Carlos Cevallos GaosTesista de Licenciaturayammirosas@hotmail.com
Luis Fernando Altamirano PachecoGenómica EvolutivaMiguel Ángel Carlos Cevallos Gaosferaltp@lcg.unam.mx
Maria Semiramis Castro JaimesGenómica EvolutivaMiguel Ángel Carlos Cevallos GaosTesista de Doctoradomcastro@lcg.unam.mx
Miguel Alberto Pantoja ZepedaGenómica EvolutivaMiguel Ángel Carlos Cevallos Gaosmpantoja@lcg.unam.mx
Lucía GrañaGenómica EvolutivaSantiago Castillo RamírezTesista de Doctoradoluciagrami@gmil.com
Itzel Abigail Hernández ReynaGenómica EvolutivaSantiago Castillo RamírezTesista de Maestríaabigail.hernandezrn@gmail.com
Rodrigo Hernández Velázquez Genómica EvolutivaSantiago Castillo RamírezTesista de Licenciatura
Valeria Erendira Mateo EstradaGenómica EvolutivaSantiago Castillo Ramírezvmateo@lcg.unam.mx
Sara Lucia Anaya MoralesBiología de Sistemas y Biología SintéticaEria Rebollar CaudilloTesista de Licenciaturasara.lucia.anaya@gmail.com
Emanuel Martínez UgaldeBiología de Sistemas y Biología SintéticaEria Rebollar CaudilloTesista de Doctoradoemartug@gmail.com
Alberto OrtaBiología de Sistemas y Biología SintéticaEria Rebollar CaudilloServicio Socialalberto.orta23@gmail.com
Andrea Estefanía Rangel PérezBiología de Sistemas y Biología SintéticaEria Rebollar CaudilloTesista de Licenciaturaandrea.erang@gmail.com
Ana Karen Ávila SandovalGenómica Funcional de EucariotesDamien FormeyMaestría en Ciencias (UAEM)ana_karen2809@hotmail.com
Dianey Celeste Cruz MuñozGenómica Funcional de EucariotesDamien FormeyLicenciatura en Biología, Facultad de Ciencias (UNAM)dianey-c-cruz15@ciencias.unam.mx
Sarah Melissa Lugo Caro del CastilloGenómica Funcional de EucariotesDamien FormeyDoctorado en Ciencias Biomedicas (UNAM)sarahmlugo29@gmail.com
Javier Rodríguez HernándezGenómica Funcional de EucariotesDamien FormeyMaestría en Ciencias Bioquimicas (UNAM)javierrodriguez3197@gmail.com
Wendy Ivette Aragón GómezGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoEstudiante de Doctoradowaragon@ccg.unam.mx
Everardo Jair Flores CuevasGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Maestríajairflores807@hotmail.com
Ivette García SotoGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Doctoradoivette.garcia@ibt.unam.mx
Jesús Ramón Gómez RodríquezsGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Licenciaturajesus_2016@ciencias.unam.mx
Alejandra Lara VargasGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Maestríaalejandra.lara@ibt.unam.mx
Emir Alejandro Padilla PadillaGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Maestríaepadilla@lcg.unam.mx
Yordan Jhovani Romero ContrerasGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Doctoradojhroco@ccg.unam.mx
Jessica Samantha Segura MuñozGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Licenciaturajessica.segura@uaem.edu.mx
Marcela Allanis Vera BarrónGenómica Funcional de EucariotesMario SerranoTesista de Licenciaturam.verabarron97@gmail.com
Alejandra Ivette Arteaga IdeGenómica Funcional de ProcariotesMichael Frederick DunnTesista de Doctoradoalessa_2703@hotmail.com
Víctor Antonio Becerra RiveraGenómica Funcional de ProcariotesMichael Frederick DunnTesista de Doctoradocate88_6@hotmail.com
Ana Cecilia Méndez SoteloGenómica Funcional de ProcariotesMichael Frederick DunnTesista de Licenciaturaanna_ceci24@hotmail.com
Ariadna Jazmín Orterga LozanoGenómica Funcional de ProcariotesSergio EncarnaciónTesista de Doctoradoarijol-sk@hotmail.com
Alberto Carlos Ramírez TorresGenómica Funcional de ProcariotesSergio EncarnaciónTesista de Doctoradoalbertorres_sci@hotmail.com
Juan Jesús Luna PeñalozaGenómica Funcional de ProcariotesSergio EncarnaciónTesista de Doctoradojluna@ccg.unam.mx
Leopoldo Cómez CaudilloGenómica Funcional de ProcariotesSergio EncarnaciónTesista de Doctoradopologoca@comunidad.unam.mx
Ramiro Alonso BastidaGenómica Funcional de ProcariotesSergio EncarnaciónTesista de Maestríaramiro.alonb@gmail.com
Roberto Jiménez ÁngelGenómica Funcional de ProcariotesSergio EncarnaciónTesista de Licenciaturarobertoangel1092@gmail.com
Zeferino Simón Galarza BritoGenómica Funcional de ProcariotesSergio EncarnaciónTesista de Doctoradozeferino@ccg.unam.mx
Antonio González SánchezIngeniería GenómicaAlejandro García de los SantosTesista de Doctoradoantonio.gs@live.com.mx
José Pedro Elizalde DíazIngeniería GenómicaAlejandro García de los SantosTesista de Doctoradopedroelizaldediaz@gmail.com
Mariana López SámanoIngeniería GenómicaAlejandro García de los SantosTesista de Doctoradomariana.luna.sol@hotmail.com
Sofía Carolina Martínez AbsalónIngeniería GenómicaDavid René Romero CamarenaTesista de Doctoradoscabsalon@gmail.com
Luis Alfredo Bañuelos VazquezIngeniería GenómicaSusana BromTesista de Doctoradoluisalfredo86@gmail.com
Daniel CázarezIngeniería GenómicaPablo Vinuesa FleischmannTesista de Doctoradocazares@ccg.unam.mx