Técnicos por Honorarios

NombrePuestoCategoríaProgramaCorreoTeléfono
Kevin Alquicira HernándezTécnico por honorariosCONACYTGenómica Computacional
kevin@ccg.unam.mx(777) 3132063
Shirley Alquicira HernándezTécnico por honorariosCONACYTGenómica Computacional
alquicir@ccg.unam.mx(777) 3132063
Ivana Daisy Blancas NavaTécnico por honorariosOtroGenómica Evolutiva
bnio140371@upemor.edu.mx(777) 3133881
Oliver Castillo QuevedoTécnico por honorariosUNAMGenómica Funcional de Procariotes
olivercq@ccg.unam.mx(777) 3291687
Marco Polo Castillo VillalbaTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
marcopol@ccg.unam.mx(777) 3132063
Mauro Degli EspostiTécnico por honorariosUNAMEcología Genómica
mdegli@ccg.unam.mx(777) 3131697
José Waldo Díaz MaríasTécnico por honorariosUNAMUnidad de Administración de Tecnologías de Información
jwdiaz@ccg.unam.mx(777) 3132063
Martin Jair Díaz RodríguezTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
mjdiaz@ccg.unam.mx(777) 3132063
José Espíritu SalazarTécnico por honorariosUNAMGenómica Evolutiva
spirit@ccg.unam.mx(777) 3291690
Joel Gómez EspíndolaTécnico por honorariosUNAMUnidad de Administración de Tecnologías de Información
jgomez@lcg.unam.mx(777) 3291701
Francisco de Jesus Guadarrama GarcíaTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
franguad@ccg.unam.mx(777) 3132063
Julio Guerrero CastroTécnico por honorariosCONACYTEcología Genómica
jguerrer@ccg.unam.mx(777) 3131697
Jose Daniel Gutierrez NietoTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
danezoj@gmail.com(777) 3132063
María Soledad Juárez RamírezTécnico por honorariosUNAMGenómica Evolutiva
sjuarez@ccg.unam.mx(777) 3133881
Oscar William Lithgow SerranoTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
olithgow@ccg.unam.mx(777) 3132063
Alejandra Cristina López FuentesTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
aclopez@ccg.unam.mx(777) 3132063
Ángel Gabriel Martínez BatallarTécnico por honorariosUNAMGenómica Funcional de Procariotes
angelmb@ccg.unam.mx(777) 3139944
Luis José Muñíz RascadoTécnico por honorariosUNAMGenómica Computacional
ljmuniz@ccg.unam.mx(777) 3132063
Vicente Osorio MoraTécnico por honorariosUNAMUnidad de Administración de Tecnologías de Información
osoriov@ccg.unam.mx(777) 3132063
Pablo Emilio Peña LoredoTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
pablopl@ccg.unam.mx(777) 3132063
Mishael Sánchez PérezTécnico por honorariosOtroGenómica Computacional
mishael@ccg.unam.mx(777) 3132063
Victor Hugo Tierrafria PulidoTécnico por honorariosUNAMGenómica Computacional
vhugotp@ccg.unam.mx(777) 3132063
Martha Catalina Torres BasalduaTécnico por honorariosUNAMGenómica Funcional de Eucariotes
mctorres@ccg.unam.mx(777) 3115164
Iván Uhthoff AguileraTécnico por honorariosUNAMUnidad de Administración de Tecnologías de Información
iuhthoff@lcg.unam.mx(777) 3291701
Romualdo Zayas LagunasTécnico por honorariosUNAMUnidad de Administración de Tecnologías de Información
rzayas@ccg.unam.mx(777) 3117945