Técnicos Académicos

NombrePuestoCategoríaProgramaCorreoTeléfono
Omar Alejandro Aguilar VeraTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Procariotes
aaguilar@ccg.unam.mx(777) 3139944
César Augusto Bonavides MartínezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoGenómica Computacional
cbona18@ccg.unam.mx(777) 3132063
Virginia Patricia Bustos ArcosTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoGenómica Evolutiva
paty@ccg.unam.mx(777) 3133881
Laura Cervantes de la LuzTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. DefinitivoIngeniería Genómica
lcervant@ccg.unam.mx(777) 3175867
Sandra Contreras MartínezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Procariotes
sandra@ccg.unam.mx(777) 3114662
Araceli Elvira Dávalos RodríguezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoIngeniería Genómica
davalos@ccg.unam.mx(777) 3175867
Victor Manuel del Moral ChávezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. Obra Det.Genómica Computacional
Unidad de Administración de Tecnologías de Información
victor@ccg.unam.mx(777) 3132063
Rafael Díaz MendezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Procariotes
rdiaz@ccg.unam.mx(777) 3139944
Sara Isabel Fuentes MembreñoTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Eucariotes
sara@ccg.unam.mx(777) 3115164
Ma. del Socorro Gama CastroTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoGenómica Computacional
sgama@ccg.unam.mx(777) 3132063
Delfino García AlonsoTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. Obra Det.Genómica Computacional
delfinog@ccg.unam.mx(777) 3132063
Alexa Milley Gómez RestrepoTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. InterinoBiblioteca
amgomez@ccg.unam.mx(777) 3139966
Maria Gabriela Guerrero RuizTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoUnidad de Análisis Bioinformáticos
gabriela@ccg.unam.mx(777) 3139944
Alfredo José Hernández ÁlvarezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. Obra Det.Unidad de Administración de Tecnologías de Información
ajhernan@lcg.unam.mx(777) 3290821
Magdalena Hernández OrtizTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Procariotes
magda@ccg.unam.mx(777) 3139944
Alfonso Leija SalasTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Eucariotes
leija@ccg.unam.mx(777) 3115164
Luis Fernando Lozano Aguirre BeltránTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. Obra Det.Unidad de Análisis Bioinformáticos
llozano@ccg.unam.mx(777) 3291690
Lourdes Martínez AguilarTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. DefinitivoEcología Genómica
lmartag@ccg.unam.mx(777) 3131697
Irma Martínez FloresTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoGenómica Evolutiva
imartflo@ccg.unam.mx(777) 3291690
Julio César Martínez RomeroTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoEcología Genómica
jmartine@ccg.unam.mx(777) 3131697
María de los Ángeles Moreno OcampoTécnico AcadémicoTec. Acad. Asoc. C T.C. DefinitivoEcología Genómica
angeles@ccg.unam.mx(777) 3291686
Humberto Peralta DíazTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Procariotes
peralta@ccg.unam.mx(777) 3290865
María de los Angeles Pérez OsegueraTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoGenómica Evolutiva
aperez@ccg.unam.mx(777) 3133881
Mario Ramírez YáñezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. Obra Det.Genómica Funcional de Eucariotes
mario@ccg.unam.mx(777) 3115164
Alma Ruth Reyes GonzálezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. Obra Det.Genómica Funcional de Procariotes
argonzal@ccg.unam.mx(777) 3291687
Javier Rivera CamposTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. DefinitivoIngeniería Genómica
javier@ccg.unam.mx(777) 3175867
Marisa Rodríguez PadillaTécnico AcadémicoTec. Acad. Asoc. B T.C. Obra Det.Biología de Sistemas y Biología Sintética
marrodri@ccg.unam.mx(777) 3291686
Oscar Rodríguez SánchezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoSecretaría Académica
oscar@ccg.unam.mx(777) 3177480
Marco Antonio Rogel HernándezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. B T.C. DefinitivoEcología Genómica
marogel@ccg.unam.mx(777) 3131697
Mónica Teresa Rosenblueth LaguetteTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoEcología Genómica
mrosen@ccg.unam.mx(777) 3131697
María de la Paz Elizabeth Salas OcampoTécnico AcadémicoTec. Acad. Asoc. C T.C. Obra Det.Biología de Sistemas y Biología Sintética
pesalas@ccg.unam.mx(777) 3291686
Heladia Salgado OsorioTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoGenómica Computacional
heladia@ccg.unam.mx(777) 3132063
Rosa Isela Santamaria GutiérrezTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoGenómica Evolutiva
rosa@ccg.unam.mx(777) 3133881
Hermenegildo Taboada CastroTécnico AcadémicoTec. Acad. Asoc. B T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Procariotes
htaboada@ccg.unam.mx(777) 3290898
María del Carmen Vargas LagunasTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. C T.C. DefinitivoGenómica Funcional de Procariotes
cvargas@ccg.unam.mx(777) 3139944
Miguel Ángel Vences GuzmánTécnico AcadémicoTec. Acad. Tit. A T.C. Obra Det.Ecología Genómica
mavences@ccg.unam.mx(777) 3131697