Administrative Staff

 Núm. Tel.Red InternaRed UNAMe-mail
DIRECCIÓN
Dr. Christian Sohlenkamp(777) 313987710627695chsohlen@ccg.unam.mx
Asist. María Dolores Cuéllar Ávila(777) 313987710627695lola@ccg.unam.mx
Secretaría Académica
Dr. Sergio Manuel Encarnación Guevara11627899encarnac@ccg.unam.mx
Asist. Lorena García Rivas(777) 317435710527697lorenag@ccg.unam.mx
Secretaría Administrativa
C.P. Felipe Nava Fabián(777) 317747912127698fnava@ccg.unam.mx
Asist. Ma. Elena Mérida Fierros(777) 317747910427698emerida@ccg.unam.mx
Depto. de Bienes y Suministros
Mtra. María del Carmen Armijo Abdo(777) 313193510127699armijo@ccg.unam.mx
Asist. Ma. Luisa Castañeda González(777) 313193510227699mlcastan@ccg.unam.mx
Depto. de Servicios Generales
Lic. Gustavo R. Rodríguez Díaz(777) 313985512038220servgral@ccg.unam.mx
Asist. Luis Antonio Matínez Bustos(777) 313985512038220lmartbu@ccg.unam.mx
Depto. de Personal
Lic. Mirna Pérez Sánchez(777) 313289211127702personal@ccg.unam.mx
Asist. Ma. Guadalupe Martínez Bahena(777) 313289211127702mgmartba@ccg.unam.mx 
Depto. de Presupuesto
C.P. Pablo Castorena Fuentes(777) 3133074133pcastore@ccg.unam.mx
Asist. Heriberto Marbán Ocampo(777) 329160010327694hmarban@ccg.unam.mx
Secretaría Técnica
Dr. Santiago Castillo Ramírez 14527816iago@ccg.unam.mx
Doctorado en Ciencias Biomédicas
Dra. Susana Brom Klanner151sbrom@ccg.unam.mx
Asist. Denny A. Peralta Luna(777) 317512211427704dennypl@ccg.unam.mx
Depto. de Informática
Ing. Waldo Díaz Marías182jwdiaz@ccg.unam.mx
Biblioteca
Mtra. Alexa M. Gómez Restrepo(777) 313996611327707amgomez@ccg.unam.mx
Sr. Javier Peza Villa(777) 313996611327706jpeza@ccg.unam.mx
Vigilancia
Entrada Principal(777) 3139855107
Vigilancia Estacionamiento(777) 3139855110